Учебный Центр Бош


18 апреля 2017 г.

Лучший партнер для обучения специалистов Вашего сервиса

Ремонт современных автомобилей, оснащенных сложными системами, требует от персонала сервисных станций постоянного совершенствования знаний и практических навыков. Квалифицированный персонал – это обязательное условие успешного развития любой сервисной станции.

Сотрудники Бош Сервисов имеют уникальную возможность проходить обучение в Учебных Центрах Bosch в Москве, Санкт-Петербурге, Минске и региональных филиалах для обеспечения уровня квалификации, соответствующего современным требованиям.

Учебный Центр Bosch в Москве является базовым для региона. Был образован 21 мая 1999 и стал 31 учебным центром Bosch во всем мире. Высокий спрос на программы обучения и повышения квалификации потребовал более просторных помещений. 23 июня 2014 года Учебный центр Bosch переехал в новое здание, отвечающее современным требованиям обучения специалистов.

Большое внимание уделяется развитию региональных филиалов. 14 декабря 2011 года открыт филиал в Санкт-Петербурге. 1 ноября 2012 года открыт филиал в Минске. В филиалах проводятся тренинги базового уровня.

Программа курсов ежегодно обновляется, проводится регулярная адаптация новых программ, разработанных в Германии. Мы предлагаем курсы технического направления по диагностике и ремонту легковых и коммерческих автомобилей всех автопроизводителей. Уникально предложение по агрегатному ремонту для дизельного впрыска топлива. Для менеджеров станций технического обслуживания предлагаются разработанные нами курсы по управлению автосервисом. Для удаленных регионов мы предлагаем курсы дистанционного обучения Regionet.

В 2012 на базе УКЦ был открыт сервис-центр по ремонту диагностического и гаражного оборудования, были внедрены индивидуальные курсы для владельцев оборудования Bosch с гибкой датой начала обучения.

С 2011 и по настоящее время Учебно-Консультационный Центр Bosch был значительно дооснащен. Появилось оборудование для ремонта форсунок Common Rail, шиномонтажное оборудование TCE/WBE, четырехстоечный подъемник и стенд регулировки угла установки колес FWA, стенды проверки ТНВД EPS815, EPS807, EPS625 сервис климатических установок ACS, а также было произведено обновление мотортестеров FSA с переходом на новое ПО ESI[tronic] 2.0.

В 2014 году состоялся переезд в новое, собственное офисное здание Bosch в Химках, где распахнул свои двери новейший учебный центр, оснащенный согласно последнему слову техники.

Учебный центр и региональные филиалы предлагают 59 различных курсов.

Каждая ступень обучения заканчивается проверочным тестом с выдачей соответствующего сертификата. Также выдается паспорт участника обучения.

Файлы для скачивания:

-       Брошюра учебных курсов Bosch 2017

-       Учебный план 2017

-       Прайс-лист Учебного Центра Bosch

-       Заявка на тренинг


Будем рады видеть Вас на учебных курсах Bosch!