GATES. Вебинар
Дата проведения: 19 февраля 2020
Регистрация до: 19 февраля 2020
Не упустите возможность получить новые знания, регистрируйтесь по ссылке прямо сейчас!Уважаемые партнеры,
Приглашаем Вас принять участие во втором техническом онлайн-семинаре Gates в этом году.
Вебинар состоится в среду, 19 февраля, в 11:00 (МСК), продолжительность тренинга – 1 час, в течении еще 30 минут - ответы на Ваши вопросы.
В прошлый раз некоторым участникам не пришло письмо с прямой ссылкой на вебинар, поэтому прилагаем ее ниже:
https://gates.webex.com/gates-...
Так Вы сможете подключиться к обучающей платформе напрямую.
! Зайти на вебинар возможно после ввода имени, фамилии и email строго в день проведения тренинга, за 10 минут до его начала.!

Вы узнаете:
• О назначении привода агрегатов
• О специальных ремнях Micro-V® нового поколения
• О металлических компонентах
А также о диагностике и способах устранения неисправностей, ознакомитесь с доступными ресурсами технической информации от Gates!
Семинар проводит специалист по технической поддержке Gates Алексей Безобразов. Используйте свой шанс задать вопросы эксперту!
Будем рады поделиться своим опытом, ждем Вас!
Ссылка на страницу с регистрацией на техническом портале Gates TechZone: https://www.gatestechzone.com/...
Здесь уже доступно предварительное расписание на все вебинары, запланированные на 2020 год.
Акции
04 сентября 2026
GANZ: Надежная поддержка!
Автомобильный компрессор в подарок за закупку деталей подвески
04 сентября 2026
Начни осень выгодно с WEEN!
Сертификат OZON номиналом 1000 рублей за каждые 10 000 рублей закупки!
