BARNETT уже на складе!


17 апреля 2024 г.

Инновационные тормозные колодки на основе карбона

Ассортимент и наличие BARNETT, скачать.xlsx

BARNETT
Сайт

Каталог

BARNETT – это собственный бренд компании «ББС», который включает в себя ассортимент тормозных колодок высочайшего качества для легковых автомобилей и коммерческого транспорта.

Во вновь разработанном фрикционном составе, используемом для производства тормозных колодок BARNETT, не более 10% металлических волокон, что говорит и низком уровне износа тормозных дисков. А имеющаяся в составе латунь в сочетании с органическими и арамидными волокнами обеспечивает стабильно высокий коэффициент трения при температуре до 800°С.

Гарантийный срок эксплуатации тормозных колодок BARNETT – 30 000 км пробега, однако данные статистики говорят о среднем пробеге более 40 000 км.

Независимо от чертежа производителя, тормозные колодки BARNETT имеют проточку и фаски, что позволяет обеспечивать отвод посторонних частиц пары трения, а так же повысить диапазон возможных вибраций в процессе торможения. Эти меры в совокупности с новым составом фрикционной накладки с низким содержанием металлических волокон обеспечивают комфортное торможение в любых условиях.

Серия испытаний, проведенных на оборудовании компании LINK Engineering Company North America Laboratory Test Operation, Detroit, USA, подтвердила, что тормозные колодки Barnett по целому ряду параметров превосходят оригинальные, устанавливаемые на конвейерах производителей автомобилей.