GTS уже на складе!


01 апреля 2024 г.

Новый грузовой бренд

Ассортимент и наличие GTS, скачать.xlsx

GTS
Сайт

Каталог

GTS - одна из крупнейших компаний по продаже, обмену, выкупу грузовой техники! Является официальным дилером ведущих европейских и отечественных производителей грузовой и специализированной техники.

Сотрудники «Глобал Трак Сейлс» —профессионалы в мире коммерческого транспорта. Имеют за плечами многолетний опыт в продажах тягачей и полуприцепов. Ежедневно повышают свою экспертность, отрабатывают навыки продаж и расширяют клиентскую базу. Годы эффективной работы компании на рынке грузовой техники позволили достичь взаимопонимания с поставщиками и потенциальными клиентами, которые для каждого члена команды с самого первого обращения являются постоянными. И в этом у «Глобал Трак Сейлс» нет конкурентов!

«Глобал Трак Сейлс» активно расширяет свои границы, открывая новые направления и филиалы. Таким образом, компания имеет восемь торговых площадок грузовой, специализированной и коммунальной техники. Филиалы находятся на основных федеральных магистралях с удобными подъездными путями. Зарекомендованным торговым партнером является компания «Глобал Трак Сервис», которая осуществляет все виды ремонта и технического обслуживания коммерческого грузового транспорта любой сложности.

GTS Spare Parts —дочернее направление компании «Глобал Трак Сейлс». Занимается производством и поставками запасных частей для грузового коммерческого транспорта.

Продукция GTS Spare Parts изготавливается на предприятиях ведущих производителей. Каждая деталь, которая выпущена под брендом GTS Spare Parts, производится по международным стандартам ISO из премиального сырья, а по качеству не уступает оригинальным запчастям.

У GTS Spare Parts есть свой инженерно-технический отдел. Наши инженеры непрерывно отслеживают качество продукции, разрабатывают и реализуют нестандартные заказы, занимаются техническим сопровождением клиентов и гарантийным обслуживанием.

Продукция GTS Spare Parts обладает сертификатами IATF, EAC и соответствует техническим требованиям автопроизводителей. Надёжность продукции GTS Spare Parts подтверждена лабораторными исследованиями и тест-драйвами на коммерческих маршрутах, поэтому мы уверены в своём продукте и несём 100% ответственность за него.

На основании заявленного мы гарантируем:

Вся наша продукция проходит дополнительный контроль качества перед поставками в продажу, не имеет дефектов материала и его составляющих.

Претензии по качеству принимаются в течение 24 месяцев с момента покупки (при правильном использовании и установке). Все рекламации рассматриваются детально и в сжатые сроки.

В случае попадания дефектной продукции в продажу, мы берем на себя ответственность за сам дефект (появившийся по нашей вине) в соответствии с законом, а также за ущерб другого рода в рамках законодательства.