KraftTECH, ASP MENSAN уже на складе!


30 мая 2022 г.

100% контроль качества готовой продукции

Ассортимент, наличие KraftTECH, ASP MENSAN, Скачать.xlsx

KraftTECH

Сайт KraftTECH

Каталог KraftTECH

Фирма «Р и А Партнер Консалтинг» («RAPACO») была создана в 2001 г. Первым продуктом, представленным ею на российском рынке автозапчастей, стали сцепления, продающиеся в России под торговой маркой KraftTech. Это была специальная разработка российских специалистов и турецкого завода «MA-PA», целью которой было создание принципиально нового сцепления, которое, с одной стороны, отвечало бы всем требованиям российских автопроизводителей, а, с другой стороны, намного превосходило бы свои отечественные аналоги по мягкости выжима, повышенному ресурсу и конкурентной цене.

Сцепления торговой марки «KraftTech» уже 20 лет известны российским автомобилистам и за это время сумели завоевать их доверие. Команда завода-изготовителя внимательно следит за качеством предлагаемой на российский рынок продукции. Внедренная на заводе система менеджмента качества ISO 9001 позволяет быстро реагировать на изменяющиеся потребности рынка и на требования конечных потребителей.

Каждый комплект сцепления «KraftTech» проходит на заводе-изготовителе многоступенчатую компьютерную систему проверки качества, о чем свидетельствует персональный идентификационный номер, нанесенный на каждое изделие. В России продукция марки «KRAFTTECH сцепления» сертифицирована в соответствии с требованиями Госстандарта РФ в ведущем научном и сертификационном центре в области автомобилестроения, – в НАМИ, а также подтверждена международными сертификатами качества.



ASP MENSAN

Сайт ASP MENSAN

Продукция ТМ “ASP” – это качественный товар, произведенный на российских и зарубежных предприятиях. Данные предприятия подтвердили не только возможность выпуска автозапчастей высокого качества, но и прошли аттестацию силами международных экспертов на предмет возможности поставки производимых ими автозапчастей и компонентов как на конвейеры автопроизводителей, так и на вторичный рынок.

На предприятиях-производителях продукции торговой марки “ASP” действует строгий 100% контроль качества готовой продукции, а также проводятся регламентные испытания выпускаемой продукции в независимых испытательных лабораториях.

В помощь потребителям фирма-поставщик продукции ТМ “ASP” открыла бесплатную горячую телефонную линию, по которой всегда можно получить грамотную техническую консультацию по вопросам подбора продукции, по возникшей проблеме, по проведению технической экспертизы транспортного средства и/или вышедшего из строя узла. Телефон: 8 (800) 333-0-911

Вся линейка продукции ТМ “ASP” создавалась с учетом требований российского рынка, где приоритетное значение имеют
- гарантированно подтвержденное качество;
- конкурентная цена;
- ассортимент продукции, охватывающий рынок наиболее востребованных марок и моделей ТС;
- постоянное наличие данной продукции у поставщика.

Линейка продукции ТМ “ASP” постоянно расширяется. Сегодня на российском рынке представлены детали трансмиссии и тормозной системы, аккумуляторные батареи, элементы подвески и ходовой части транспортных средств, производимые под ТМ ”ASP”.