Проверенное еще лучше: программа герметиков Elring


16 февраля 2022 г.

Надежное уплотнение в любых условиях

Будь то грузовые, легковые, ретро-, гоночные автомобили или плавсредства: для любых сфер применения, где необходимо обеспечить надежное уплотнение узлов, ELRING предлагает широкий ассортимент герметиков, многократно опробованных на практике. Эти герметики, отличающиеся высокими эксплуатационными характеристиками, превосходно зарекомендовали себя среди профессионалов и любителей.

Герметики ELRING таких известных марок, как Dirko, Curil и EL-Liq
, отвечают всем требованиям, предъявляемым к надежности и стойкости при воздействии различных температур и агрессивных сред; при этом они удобны в использовании. Эти материалы всегда обеспечат вам надежность и безопасность.

Силиконовые герметики Dirko™

Наши герметики Dirko™ – это высококачественные однокомпонентные нетвердеющие герметики с высокой термостойкостью. Они обладают отличной адгезией на всех распространенных материалах, чугуне, пластике (кроме PE, PP и PTFE) и стекле. В результате реакции с влагой воздуха происходит сшивание наших герметиков Dirko™ ссиликоном. Изделие характеризуется чрезвычайно широкой областью применения.

Анаэробные герметики

Наши анаэробные герметики не содержат опасных для здоровья веществ и обладают стойкостью к растворителям и маслам. В металлических соединениях без доступа воздуха образуется стойкая к воздействию сред и температур уплотнительная пленка. В зависимости от конкретного применения мы обеспечиваем анаэробное контактное уплотнение, стыковое соединение, уплотнение трубной резьбы или герметичную фиксацию резьбовых соединений.

Curil™ T2 – контактный герметик

Не содержащий растворителей герметик Curil™ T2 сохраняет пластичность и постоянно пригоден для формовки, так как не затвердевает. В результате после нанесения мгновенно обеспечивается уплотнительное действие без выдержки и высыхания. Демонтаж упрощается, так как старый герметик легко удаляется с поверхности применения. С учетом максимальной ширины зазора с уплотнением и максимального диапазона температур Curil™ T2 – это в полном смысле слова универсальный герметик.

Список артикулов герметиков Elring, Скачать.xlsx

Онлайн-консультант по герметикам: в 3 шага к нужному продукту
Вы не уверены, какой герметик идеален в вашем случае применения?Тогда вы там, где нужно. Указав данные по практическому применению, вы в три шага найдете подходящий для вас герметик.1. Укажите планируемую сферу применения.2. Укажите дальнейшие условия монтажа.3. Получите герметик Elring, который обеспечит оптимальноеуплотнение.

Консультант по герметикам

Улучшенная герметизация с сервисом ELRING

Высококачественные продукты, практический опыт в режиме онлайн и круглосуточные учебные курсы – в академии ELRING для профессионалов. С первоклассным сервисом от ведущих специалистов в области автомобильных прокладок дело пойдет лучше.

Академия Elring
Онлайн-каталог