Расширение ассортимента CARBERRY!


23 декабря 2021 г.

Задние щётки стеклоочистителя и комплекты щёток стеклоочистителя

Специалисты немецкой компании Carberry GmbH сообщают о расширении ассортимента автокомпонентов, выпускаемых под брендом Carberry. Теперь в товарной группе щётки стеклоочистителя представлены комплекты щёток стеклоочистителя и задние щётки. Новая линейка автокомпонентов уже доступна для заказа с нашего склада.

В линейке бренда CARBERRY представлены задние стеклоочистители, полностью соответствующие оригинальным комплектующим по конструкции и типу крепления. Комплекты стеклоочистителей CARBERRY предназначены для установки на наиболее популярные автомобили. Комплекты стеклоочистителей сочетают в себе все преимущества линеек T-FLEX и STANDARD, но избавляют автовладельцев от необходимости подбора и установки адаптеров – подходящий адаптер уже установлен на щётках в соответствующем комплекте.

Среди новинок можно, например, отметить:

- Комплект щеток стеклоочистителя 27CA110 для RENAULT Captur 13->, LADA XRAY 16->

- Комплект щеток стеклоочистителя 27CA106 для SKODA Yeti 09->, VW Eos 06->/Golf 03->/Jetta 04->/Passat 05->

- Задняя щетка стеклоочистителя 27CA152 для VW Touareg 03->/Tiguan 08->

Щётки стеклоочистителей CARBERRY обладают рядом преимуществ:

  • Производятся исключительно из резины высокого качества с добавлением натурального каучука;
  • Резина проходит процесс лазерной резки, благодаря которой сохраняется идеальная очистка стекла на протяжении всего срока службы;
  • Для бесшумной работы резина щёток стеклоочистителя покрывается специальным тефлоновым составом.

Вся продукция CARBERRY сертифицирована по стандартам EАЭС и проходит многоступенчатый контроль качества в процессе производства. Все заводы Carberry GmbH сертифицированы по системе качества ISO/TS 16949:2009. Каждый из них оснащен исследовательским центром, где проводится контроль производственных процессов и обеспечивается высокий уровень надежности выпускаемой продукции. На всю продукцию бренда действует годовая гарантия с момента покупки.