EXIDE признан «АККУМУЛЯТОРОМ ГОДА»


08 декабря 2021 г.

По версии Премии «Мировые Автомобильные Компоненты – 2021» («МАК»)

27 октября 2021 г. состоялась lX церемония награждения Премии «Мировые Автомобильные Компоненты» (MAK) - одного из самых ожидаемых событий отрасли запчастей для автомобилей. Данная Премия является наиболее авторитетной наградой для производителей и поставщиков автозапчастей на территории России.

Номинантами Премии являлись ведущие мировые производители запчастей, представленные в России. Голосование проходило в 34 номинациях, объективно отражающих российский рынок отрасли автокомпонентов.

В этом году бренд EXIDE стал победителем в номинации «Аккумулятор года 2021» (Выбор потребителя).

Бренд EXIDE 3 года подряд отмечен высшей наградой в Премии «MAК». В 2015 г. EXIDE получил диплом Премии “MAK” в категории «Динамичное развитие бренда в России», а в 2018 г. впервые стал победителем в номинации «Аккумулятор года». В 2019 году Exide был первым в номинации «Аккумулятор года» (Выбор потребителей). И теперь в Премии подтвердил эту оценку и снова был отмечен как «Аккумулятор года» (Выбор потребителей) (в 2020 году голосование и вручение премии не проводилось из-за эпидемии COVID-19).

Премия «MAK-2021» – это высокая оценка многолетнего успешного развития бренда EXIDE и признание высокого качества аккумуляторов Exide потребителями и профессионалами авторынка в России.