Семейство смазок-карандашей от ВМПАВТО!


29 ноября 2021 г.

Новый формат, который всегда под рукой

Уважаемые партнеры,

Компания ВМПАВТО представляет новинки - графитовую, керамическую и медную смазку-карандаш в блистере!

Медная смазка-карандаш, 16г блистер, арт. 1916

Используется для последующей разборки узлов и соединений, подверженных воздействию высоких температур. Подходит для прокладок и шпилек выпускного коллектора. Значительно облегчает разборку смазанных компонентов и уменьшает повреждение резьбовых соединений при затяжке. Медная смазка-карандаш защищает резьбы скользящих прокладок и прочих плотно прилегающих соединений. Смазка отлично себя показывает в работе при температурах от минус 40 °С до плюс 1000 °С.

Графитовая смазка-карандаш, 16г блистер, арт. 8504

Используется для нанесения на направляющие скольжения (ограничители дверей, направляющие люков и т.п.). Использование графитовой смазки-карандаша способствует повышению плавности работы узлов трения. Благодаря особому составу, смазка-карандаш не смоется при попадании воды на обработанную деталь. Смазка отлично себя показывает в работе при температурах от минус 40 °С до плюс 1000 °С.

Керамическая смазка-карандаш, 16г блистер, арт. 8524

Используется для монтажа привалочных поверхностей тормозного диска, свечей зажигания и накаливания, а также выхлопной системы. Предотвращение эффекта «прикипания» сопряжённых поверхностей и закисания резьбовых соединений. Использование керамической смазки-карандаша не вызовет электрохимическую коррозию. Смазка отлично себя показывает в работе при температурах от минус 40 °С до плюс 1500 °С.