Обновленные материалы для вклейки стёкол TEROSON!


23 ноября 2021 г.

Изменение названий и этикеток

Уважаемые партнёры,

В основе глобальной стратегии компании Henkel лежит постоянное стремление к совершенствованию продукции, компания непрерывно работает над модернизацией производственного процесса, в том числе и в группе материалов для вклейки стёкол, предлагая вам продукты, отвечающие высшим стандартам качества и надежности. В результате данной модернизации Henkel усовершенствовали некоторые ключевые эксплуатационные характеристики наших материалов для влейки стёкол, в частности – параметр SDAT, характеризующий время готовности автомобиля к безопасной эксплуатации.

    Измененный параметр SDAT и модернизированный производственный процесс не оказывают влияния на характеристики продуктов, отраженные в листах технической информации (TDS).

    Также были оптимизированы сегменты материалов для вклейки стёкол и изменено наименование продукции: теперь знакомые вам продукты объединены названием TEROSON BOND, и каждый продукт обозначается числом, указывающим на соответствующий параметр SDAT в минутах.

    Разработан новый дизайн этикетки:

    • В названии продукции используется число параметра SDAT, характерное непосредственно для данного материала - например, TEROSON PU 8597 HMLC теперь будет называться TEROSON BOND 60, что указывает на время готовности автомобиля к безопасной эксплуатации = 60 минут.
    • Современный дизайн этикетки упрощает поиск информции и оптимизирует рабочий процесс.
    • Единое наименование TEROSON BOND будет применяться ко всем продуктам технологического процесса, включая оборудование и вспомогательные материалы.

    Обратите внимание, что старое название по-прежнему будет присутствовать на этикетке, чтобы упростить переход.

    Список обновленных материалов TEROSON, Скачать.xls

    Презентация TEROSON BOND, Скачать.pdf