Arnott на складе!


12 октября 2021 г.

Пневмоподвеска премиум класса

Ассортимент.скачать.xls


Arnott

Сайт

Каталог

Arnott – известный американский производитель, постепенно завоевывающий популярность среди автолюбителей Европы. Специализируется исключительно на элементах пневматической подвески, которые проектирует и производит сам. Продукция ориентирована на автомобили премиум класса. Все выпускаемые компоненты соответствуют требованиям ISO/TS.

Компания, основанная в 1989 году Адамом Арноттом, была создана благодаря его страсти к слесарному делу и сборке автомобилей в семейном гараже в Пунта-Горде, штат Флорида. Его отец, Дональд Арнотт, видел увлеченность сына автомобилями и всячески поощрял интерес Адама. К 1990 году они начали путешествовать по всей Флориде, устраняя проблемы с пневмоподвеской, часто за небольшую плату или вообще бесплатно. Страсть Адама к автомобилям и готовность Дональда бескорыстно помогать людям заложили основу для того, чтобы родился самый успешный, передовой и инновационный производитель компонентов автомобильных пневмоподвесок в мире.

Компания Arnott специализируется на производстве высококачественных компонентов для пневматических подвесок. В ассортименте можно найти пневморессоры, пружины, амортизаторы, блоки клапанов, компрессоры пневмоподкачки, баллоны и готовые комплекты. Много уникальных продуктов, пригодных к установке лишь на малопопулярные американские авто.

Более 25 лет компания Arnott предлагает инновационные решения, которые отвечают, а зачастую превышают стандарты качества, установленные для оригинальных запасных частей.

Собственное производство Arnott, расположенное в США, оснащено самым современным оборудованием. В работе используются только материалы высочайшего качества, такие, как алюминий марки 6061 Т6-511 (используемый в авиапромышленности).