JTC на складе!


21 июня 2021 г.

Профессиональный инструмент не должен быть роскошью

Ассортимент, скачать. xls

JTC

Сайт

Каталог

«JTC Auto Tools» — производитель профессионального инструмента для ремонта и обслуживания автомобилей. Широкий ассортимент выбора продукции JTC позволяет быстро найти и приобрести необходимый тип профессионального инструмента, отвечающий стандартам Немецкого Центра Стандартизации DIN и европейским стандартам качества в целом ISO.

За время работы (более 39 лет) компании JTC удалось добиться существенных успехов, завоевав прочные позиции на рынке профессионального инструмента и оборудования для автосервиса. Сейчас фабрика выпускает около 6 000 наименований профессионального инструмента, среди которых представлен весь спектр: пневматический, гидравлический, электрический, специальный, инструмент общего назначения, расходные материалы и пр. Около 60 позиций из которых - интеллектуальная собственность компании - разработаны специально для СТО и запатентованы фабрикой. На данный момент, кроме своей продукции JTC изготавливает инструмент для таких всемирно известных брендов, как KLANN, LASER, STANLEY, SP (FACOM), KD, OTC.

Высокое качество, сравнимое с западными образцами. В инструментах JTC используется высокопрочная сталь, обладающая исключительно высокой твердостью и износостойкостью. Кроме этого в производстве инструмента JTC используется авиационный дюралюминий. Сверхпрочный и, вместе с тем, легкий пластик Nylon 66 — разработка всемирно известной компании DuPont и другое, не менее качественное сырьё, которое гарантирует пролонгированный срок службы по сравнению с аналогами. Качество продукции JTC отвечает требованиям DIN, ANSI, а также полностью соответствует ГОСТ. Инструмент JTC обладает уникальными характеристиками и не имеет аналогов на рынке.

Инструмент JTC — это не просто высококачественный и надёжный инструмент, это уникальные комплексные решения для ремонта и обслуживания автомобилей.

Главный принцип компании JTC — профессиональный инструмент не должен быть роскошью.