FUCHS на складе!


28 мая 2021 г.

Высокие характеристики и надежность смазочных материалов

Ассортимент, скачать. xls

FUCHS

Сайт

Каталог

FUCHS — это основанная в Германии глобальная группа компаний, которая уже в течении более чем 85 лет занимается разработкой, производством и сбытом смазочных материалов практически для всех областей применения и отраслей промышленности. В составе группы FUCHS насчитывается около 62 компаний и почти 5600 сотрудников по всему миру, а сама группа FUCHS является лидирующим независимым поставщиком смазочных материалов.

FUCHS является одним из ведущих производителей смазочных материалов для первоначальной заправки легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственных и строительных машин. Благодаря комплексному предложению смазочных материалов для всех условий применения в автомобильной промышленности и уникальной во всем мире технологии XTL®, группа компаний FUCHS задает подлинно новые стандарты.

При запуске двигателя изготовленное по технологии XTL® моторное масло быстрее и легче, даже в экстремальных условиях, проникает в места, где крайне необходима защитная пленка, обеспечивая надежную защиту в течение всего срока эксплуатации масла. Таким образом, водитель получает преимущества более легкого запуска и уменьшенного износа и расхода топлива, при этом расход масла также существенно ниже в сравнении с традиционными маслами того же класса вязкости. Узнайте больше о нашей передовой технологии изготовления моторного масла XTL®.

Моторные масла. FUCHS является одним из ведущих производителей смазочных материалов для первой заправки легковых и грузовых автомобилей, а также и сельскохозяйственной и строительной техники. С полным спектром смазочных материалов для автомобилестроения и уникальной технологии XTL, компания FUCHS действительно устанавливает новые стандарты. Масла, произведенные с использованием данной технологии, разработанной для выполнения более жестких требований производителей двигателей, позволяют улучшить эксплуатационные характеристики: в зоне температур ниже -25С, сократить время циркуляции масла при пуске почти вдвое, а в области максимальных рабочих температур более чем на 10% сократить расход на угар. Моторные масла FUCHS представлены под брендом TITAN.

ССЫЛКА НА КАТАЛОГ ПЛ

Трансмиссионные масла. Трансмиссии современного автомобиля нуждаются в высоко-эффективных смазочных материалах, которые защищают зубчатые передачи от износа и позволяют обеспечить оптимальную защиту в рабочем режиме. Кроме того, расширение интервалов замены вплоть до пожизненной заправки повышает требования, предъявляемые к качеству масла. В качестве давнего партнера ведущих мировых производителей коробок передач, FUCHS держит руку на пульсе инноваций. Вы всегда можете быть уверены в трансмиссионных маслах TITAN и Pentosin.

CCЫЛКА НА КАТАЛОГ ПЛ