MEAT&DORIA на складе!


11 мая 2021 г.

Идеальный партнер по всем компонентам системы управления двигателем

Ассортимент, скачать. xls

MEAT&DORIA

Сайт

Каталог

Оригинальны в своем качестве: более чем 70 лет работы в сфере автомобильной промышленности, годы отмеченные приверженностью и увлечением: это, в общем, история Meat & Doria.

История компании

Компания M.E.A.T основана в 1945г., как дистрибьютор электрозапчастей для автомобилей. В начале 50-х компания производит комплектующие для карбюратора, становясь европейским лидером в данном сегменте. M.E.A.T. – это аббревиатура от итальянского и переводится как Материалы Электрические для Автомобилей в Турине.

В 1985г. была приобретена компания D.O.RI.A, которая производила топливые фильтры. После этого компания стала носить имя M.E.A.T&D.O.RI.A.

D.O.R.I.A. – это аббревиатура от итальянского и переводится как Дистрибуция Организованная Запчастей для Автомобилей.

В конце 90-х годов был создан бренд HOFFER PRODUCTS и было четко намечено стремление компании стать ориентиром сектора электрооборудования. В 2010 г. начинается производство первых моделей клапанов рекуперации ОГ, тесное сотрудничество с производителями на конвейер и автопроизводителями. Сегодня с накопленным опытом Группа Компаний представлена на рынке с более чем 25 тысячами наименований.

Применение ассортимента
Полный ассортимент, гарантированный строгими проверками качества каждого компонента.
Электрозапчасти компании MEAT&DORIA покрывают более чем 94% европейского, японского и корейского автопарка.
Превосходство и эффективность - это элементы, которые отличают продукцию бренда MEAT&DORIA.

Основной ассортимент
Катушки и модули зажигания / Контроль выхлопной системы двигателя / Детали системы управления двигателем / Система охлаждения / Электрические датчики / Фильтры / Вакуумные насосы и их рем.комплекты / Топливные насосы / Части дизеля / Система кондиционирования воздуха / Освещение и комфорт / Турбокомпрессоры / Части карбюратора / Стартер и компоненты/ Электрозапчасти и многое другое.

Сертификаты

За более чем 70 лет присутствия на автомобильном рынке запчастей компания усилила безопасность и надежность продукции MEAT&DORIA, что подтверждается многочисленными сертификатами. Компания MEAT&DORIA обладает сертификатом UNI EN ISO 9001, который включает в себя набор международных стандартов, подтверждающих высокий уровень качества.
Компания гордится многолетним присутствием в международной базе данных TecDoc, как официальный поставщик информации: «TecAlliance Certified Data Supplier». Кроме того, продукция MEAT&DORIA сертифицирована на территории стран Таможенного союза, что подтверждено сертификатом евразийского соответствия EAC.