TOPEX на складе!


11 ноября 2020 г.

Широкий ассортимент отличных инструментов

Ассортимент и наличие, скачать.xls


Сайт

«Grupa TOPEX» была основана в 1990 году. За последние тридцать лет она пережила стремительное развитие до одной из лидирующих компаний не только Польши, но и Европы в целом. Продукция компании экспортируется в более, чем в 40 европейских стран, среди которых страны Прибалтики, Молдова, Венгрия, Белоруссия, Украина, Россия, Испания, Чехия и др.

Ассортимент компании включает свыше 7000 артикулов, шесть  собственных брендов. Современный, складской центр с полностью автоматизированным складом и современной линией комплектации.

TOPEX – бренд, с которым уверен, что необходимо быть полезным другим, чтобы стать по-настоящему достойным. Поэтому марка специализируется на производстве высококачественных инструментов и аксессуаров для домашних мастерских, по доступной цене. Инструменты TOPEX позволяют мастерам-любителям быстро решать повседневные проблемы и реализовывать интересные идеи. Благодаря этому у них все исправно функционирует, а их жизнь и жизнь их близких более удачна.

TOPEX - это:

•Самый известный бренд инструментов в Польше

•Широкий ассортимент отличных инструментов по приемлемой цене

•Продукты предназначены для решения бытовых проблем и реализации интересных идей в каждом доме

Ассортимент марки включает в себя: измерительные приборы, соединительные инструменты, строительные инструменты, пневматические инструменты, ключи и отвертки, автомобильные принадлежности, инструменты по кафелю и стеклу, транспортировка и хранение.

TOPEX - лауреат SUPERBRANDS Created in POLAND 2013, 2014 и 2015. Награды удостаиваются бренды со 100% польскими корнями, узнаваемые и рекомендуемые респондентами. Визуальная идентификация бренда TOPEX получила международную награду REBRAND 100® Global Awards 2013. Это самая высокая награда, какую можно получить за ребрендинг.