Новая онлайн платформа Brembo Next


29 октября 2020 г.

Технические вебинары и ассортимент Brembo Aftermarket

Уважаемые партнеры,

Представляем Вам новую онлайн платформу Brembo Next, которая адресована профессионалам сегмента запасных частей и всем автолюбителям. Посетителям платформы Brembo Next ( https://www.brembonext.com/), которая начала свою работу одновременно по всему миру на 10 языках, открывается возможность познакомиться с ассортиментом Brembo Aftermarket увлекательными инновационными способами.

Действительно, в виртуальной галерее раздела EXPERIENCE, выбрав один из различных пунктов меню: «В центре внимания», «Дизайн и производительность», «Комфорт и безопасность» можно рассмотреть продукты Brembo во всех деталях и ознакомиться с их характеристиками.

Brembo Next также включает в себя раздел DISCOVER, где можно узнать о деятельности компании, погрузиться в мир Brembo: от мотоциклов до автомобилей, от дорожных испытаний до крупнейших соревнований, а также ознакомиться с актуальными вопросами, связанными с экологической безопасностью и ответственностью компании.

На платформе также есть LIVE-зона - BREMBO DAYS с техническими вебинарами по продукции Brembo. Вебинары будут интересны, как профессионалам рынка, так и всем автолюбителям.

В современном мире Brembo стремится не только обеспечивать безопасность, но и оставаться рядом со своими поклонниками. Именно поэтому Brembo организовала новую цифровую платформу, посетив которую и автолюбители, и профессионалы в области запасных частей получат не только полезную информацию, но и впечатления, сопоставимые с посещением оффлайн выставки. Brembo Next ( https://www.brembonext.com/) — это инновационная платформа, которая знаменует собой новое видение группы Brembo и новый этап в постоянно развивающейся отрасли, такой как автомобильная промышленность.