Итоги федеральной весенней акции «Время твоей выгоды с Carberry!»


07 октября 2020 г.

Впечатления победителей

Весной текущего года немецкая компания Carberry GmbH провела федеральную весеннюю акцию «Время твоей выгоды с Carberry!». Акция, главным призом в которой стали три путешествия на двоих в Сочи с возможностью посещения королевских гонок в сентябре 2020 г., проходила в период с 1 марта по 31 мая. Многочисленные участники акции, профессионалы рынка автокомпонентов со всех уголков России также имели возможность получить гарантированные ценные подарки и денежные призы.

Победители весенней акции «Время твоей выгоды с Carberry!» ИП Гуськов, ИП Дементьев и ИП Меньших получили прекрасную возможность отдохнуть на морском побережье г. Сочи. Эта поездка не только подарила новые эмоции и впечатления, но также дала шанс побывать на одном из самых легендарных и захватывающих автомобильных спортивных событий мира!

Как отметил один из победителей акции, Андрей Меньших: «Данная поездка подарила нам возможность в конце сентября насладиться по-настоящему летним солнцем и последними теплыми днями в этом году. Королевские гонки – это незабываемое событие мирового масштаба, где любой желающий может воочию увидеть борьбу лидеров автомобильной промышленности, а также ощутить настоящий драйв и прочувствовать мурашки от рева моторов!»

Компания Carberry GmbH благодарит всех победителей и участников акции, а также желает будущих успехов и отличных продаж!



О компании:

Немецкая компания Carberry GmbH специализируется на производстве разнообразных запасных частей и компонентов для автомобилей ведущих мировых производителей. В портфель компании Carberry GmbH входят бренды BLITZ, TORR, HAFT, GREEN FILTER, FREE-Z, FIXAR, CARBERRY. Все они представляют обширный ассортимент – более 10.000 артикулов - автокомпонентов в таких товарных группах как тормозные системы, амортизаторы, системы трансмиссии, фильтры, система охлаждения, детали подвески, автолампы и щетки стеклоочистителей.