DONGIL на складе!


04 апреля 2020 г.

Приводные ремни для вашего автомобиля

История компании
Компания DONGIL RUBBER BELTS (DRB) начала свою деятельность в резинотехнической индустрии в 1945 году, и положила начало ее общему развитию в Корее после изготовления первых приводных ремней. С тех пор, DONGIL RUBBER BELTS (DRB) уже в течение многих лет продолжают отвечать потребностям на рынке, применяя результаты научных исследований и внедряя инновации. Активно используя научные новшества и возможности развития, благодаря наличию собственного центра НИОКР, DONGIL RUBBER BELTS (DRB) проделала огромный путь от основ резинотехнической промышленности до сложнейших передовых технологий, внося свой собственный вклад в индустриальное развитие по всему миру.

Глобальная Сеть
В начале 2000-х годов компания шагнула на международный рынок. Сейчас DONGIL RUBBER BELTS (DRB) имеет устойчивую позицию на глобальном рынке и располагает производственными базами в Китае, Словакии, Вьетнаме, а также сетью продаж в США, Японии, Китае и Индонезии.

Создание общей ценности
DRB расширили взгляды на понятие корпоративной политики, с помощью создания концепции общей ценности. Деятельность компании направлена на общекорпоративное развитие и создание качественных рабочих мест в своих отделениях. DONGIL RUBBER BELTS (DRB) проводят ряд образовательных и культурных проектов, при этом проявляя социальную ответственность не только в Корее, но и в отделениях, расположенных в других странах, выполняя роль корпорации международного уровня.

Ремни DONGIL RUBBER BELTS (DRB)
DONGIL RUBBER BELTS (DRB) изготавливают большое количество типов приводных ремней, в соответствии с потребностями заказчиков, используя технологии НИОКР. Приводные ремни DONGIL RUBBER BELTS (DRB) разрабатываются для передачи требуемой мощности на механизмы двигателя. Эффективность их работы гарантирована, так как продукция тестируется в среде, идентичной среде их фактической установки. Опираясь на технологическое ноу-хау в области полимерных технологий, которые усовершенствовались за последние семь десятилетий, компания применяет технологию смешивания и использует новые материалы, поставляя продукцию высочайшего качества. DONGIL RUBBER BELTS (DRB) непрерывно продолжает работу в сфере научных исследований, чтобы соответствовать технологиям будущего и поставлять продукцию с улучшенными эксплуатационным качествами.