Программа развития дистрибуции немецкой компании Carberry GmbH


02 апреля 2020 г.

Компания Carberry GmbH предлагает клиентам три партнёрские программы

Компания Carberry GmbH продолжает активно развивать дистрибуторскую сеть на территории России. Расширяется присутствие компании во многих российских регионах, а это значит, что качественные немецкие запчасти и автокомпоненты под брендами BLITZ, TORR, FIXAR, HAFT, GREEN FILTER, FREE-Z, CARBERRY становятся еще более доступными для автовладельцев.

Для поддержки продаж на сегодняшний день компания Carberry GmbH предлагает клиентам три партнёрские программы:

  1. Программа сертификации розничных торговых точек, которая предусмотрена для розничных магазинов автозапчастей и СТО.
  2. Программа «VIP-клиент». Статус VIP-клиента может получить сеть розничных магазинов автозапчастей или СТО.
  3. Программа «Субдилер», предусмотренная для мелкооптовых компаний, специализирующихся на оптовой продаже автозапчастей в отдельных регионах.

Высокое качество предлагаемой продукции, широкий ассортимент, отработанная логистика, гибкая ценовая политика, рекламная и маркетинговая поддержка – все это делает компанию Carberry GmbH одним из наиболее привлекательных партнеров на рынке автокомпонентов. Наряду с проведением семинаров и вебинаров для сотрудников партнёров, компания предоставляет широкий перечень специально разработанной рекламной продукции, включающую в себя как POS-материалы, так и брендированное торговое оборудование. Отдельно стоит отметить и накопительную бонусную систему за покупку брендов компании Carberry GmbH, а также выдаваемый сертификат официальной точки продаж продукции.

Компания Carberry GmbH имеет многолетний инженерно-технический опыт и производство на более чем 20 самых современных производственных площадках, работает с добросовестными поставщиками и партнерскими компаниями и осуществляет постоянный контроль качества выполняемых операций на протяжении всей технологической цепочки, начиная от выбора сырья до конечного продукта. Вся продукция компании Carberry GmbH имеет QR-код. Данная инновационная система идентификации товаров позволяет нашим клиентам напрямую контролировать выбранный продукт. На все автокомпоненты компании установлена безусловная годовая гарантия.

О компании:
Немецкая компания Carberry GmbH специализируется на производстве разнообразных запасных частей и компонентов для автомобилей ведущих мировых производителей. В портфель компании Carberry GmbH входят бренды BLITZ, TORR, HAFT, GREEN FILTER, FREE-Z, FIXAR,
CARBERRY. Все они представляют обширный ассортимент – более 10.000 артикулов - автокомпонентов в таких товарных группах как тормозные системы, амортизаторы, системы трансмиссии, фильтры, система охлаждения, детали подвески, автолампы и щетки стеклоочистителей.