PATRON на складе!


09 октября 2019 г.

Широкий выбор автозапчастей для Вашего автомобиля

Бренд автозапчастей PATRON ведет свою историю с 2004 года. В то время основатель компании Константин Георгиевич Шавель принял основополагающее решение о создании бренда запчастей, способного конкурировать с именитыми мировыми брендами за внимание автолюбителей. Среди первых товарных групп торговой марки PATRON были ШРУСы и амортизаторы подвески. С тех пор продукция бренда уверенно завоевывает места на полках автомагазинов.

Вся продукция PATRON проходит тщательные испытания. Заводы-производители обладают сертификатами по системам качества ISO 9001, IS014001, ISO/TS 16949. Каждый завод имеет свой испытательный центр. Контроль качества товаров производится на всех этапах производства и выбора сырья. Заводы-производители уделяют особое внимание совершенствованию технологии производства, обновлению станков и другого оборудования по последнему слову техники.

Ассортимент PATRON на данный момент представлен 145 товарными группам и включает в себя 31500 наименований. Основной перечень позиций предназначен для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства. С 2015 года в бренде PATRON имеются также наименования для автомобилей, выпускающихся в России и Китае.

Торговая марка PATRON производится на 70 заводах по всему миру: в КНР, Южной Корее, Турции, Бельгии, Италии, России, Беларуси, Тайване, Малайзии, Литве, Венгрии и Польше.

Бренд автозапчастей PATRON – является спонсором Чемпионатов мира по хоккею с 2016 по 2020 год.

Поддержка топового спортивного события свидетельствует о масштабных планах развития бренда PATRON, гордости за свой продукт и намерению многолетнего успешного присутствия на рынке автокомпонентов.

Кроме того, поддержка мировых спортивных мероприятий позволяет бренду PATRON встать в ряд с другими всемирно известными брендами и подчеркнуть свою верность спортивным ценностям.