SUPROTEC - доступен к заказу!


08 октября 2019 г.

Триботехнические составы

Триботехнические составы Супротек — это “присадки” для восстановления, защиты и продления ресурса работы механизмов, двигателей внутреннего сгорания,  коробок передач и других агрегатов и узлов автомобиля. Понятие  «присадки» используется лишь как общепринятый термин, легко понятный  потребителю.

Склад для заказа "Краснодар-SC1".  Срок поставки = 1-2 дня.


«Супротек» - российская научно-производственная инновационная компания. Мы работаем на отечественном рынке автохимии с 2002 года.
Основные производственные мощности и исследовательский центр расположены в Санкт-Петербурге – центре северо-западного автомобильного кластера. Это позволяет поддерживать прямые рабочие связи с автопроизводителями и оперативно реагировать на все новые течения в автопроме.

Основная задача компании «Супротек» – разработка, производство и широкая дистрибьюция отечественных продуктов автохимии и автомобильных масел с характеристиками на уровне лучших мировых брендов. Это возможно благодаря хорошо оснащенному исследовательскому центру (R&D Center), современным производственным линиям, соответствующим стандарту качества ISO 9001, и широкой сети сбыта - свыше 10000 торговых точек по всей стране.Компания предлагает исключительно высококачественные продукты автохимии по конкурентным ценам, как в России, так и за ее пределами. С недавнего времени триботехнология «Супротек» успешно экспортируется. На глобальном рынке она продается под брендом «Atomium», преумножая число постоянных покупателей в Европе, Азии, Северной и Южной Америке, Австралии.