SOFT на складе!


30 апреля 2019 г.

Автохимия японского производства

SOFT

Корпорация SOFT99 была основана в 1954 году. Она является лидером по  производству и продаже автохимии и автокосметики в Японии. Основной вид  ее деятельности - производство автохимии и автокосметики. Компания  SOFT99 применяет при производстве своей продукции самые передовые  технологии и только лучшее сырье. Ассортимент компании насчитывает  десятки типов товаров, способных удовлетворить самого взыскательного  покупателя. Корпорация SOFT99 является безусловным лидером японского  рынка, известного своей жесткой конкуренцией и требовательностью к  качеству и безопасности продукции. Продукция компании удовлетворяет всем  японским требованиям экологической безопасности, которые являются  одними из самых строгих в мире.  
   
Безупречное качество и огромная популярность у автовладельцев более чем в  20 странах мира продукции бренда SOFT99 не остаются незамеченными.
Ассортимент продукции компании разнообразен и включает в себя полироли и  покрытия для кузова, средства для ухода за салоном автомобиля, краски и  средства для кузовного ремонта, различные очистители и шампуни, серию  средств для придания водоотталкивающих свойств автомобильным стеклам  Glaco и многое другое.

Высокое качество и замечательные потребительские характеристики  продукции торговой марки SOFT99 завоевывают ей все большую популярность  среди автовладельцев. Компания SOFT99 CORPORATION имеет сертификаты ISO  9001 и ISO 14001. 40% полиролей, продаваемых в Японии, произведены  компанией SOFT99.