LUKOIL на складе!


17 апреля 2019 г.

Качественное масло для Вашего автомобиля

LUKOIL
Россия
Сайт
Каталог

ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти.

Для реализации масел и технических жидкостей ЛУКОЙЛ организовала широкую дилерскую сеть, которая расположена на территории Российской Федерации и за её пределами — в Европе, Средней, Центральной и Восточной Азии.

Сегодня доля масел ЛУКОЙЛ в Индустриальном секторе составляет 45%, а количество одобрений и допусков ОЕМ составляет более 300.

Сегмент индустриальных масел включает в себя большое количество продуктов, применяемых в самых разных областях промышленности. Продукты могут отливаться составом, качеством, а также выполняемыми функциями – снижение трения, использование в качестве диэлектрика, использование для передачи давления, переноса тепловой энергии, защиты от коррозии и др.

LUKOIL GENESIS — это уникальные синтетические масла, разработанные с применением инновационных молекулярных технологий, позволяющие двигателям выйти на новый уровень защиты, надежности и экономичности.

Опыт международной команды ученых конструктивные особенности современных двигателей легли в основу разработки серии LUKOIL GENESIS. Каждое масло линейки GENESIS имеет свою специализацию и усиленные свойства, которые достигаются благодаря уникальным молекулярным соединениям и подтверждены тестами на двигателях различных производителей автомобилей. Новая совершенная технология, примененная в маслах LUKOIL GENESIS, обладает невероятной молекулярной прочностью, гарантируя деталям двигателя беспрецедентно надёжную защиту.