ATAS на складе!


04 марта 2019 г.

Моющие средства из Италии

ATAS
Италия
Сайт






Компания ATAS основана в 1964 году в Италии. Свою деятельность известный европейский производитель моющих средств начинал на рынке автохимии и автокосметики.

Компания ATAS производит только качественную продукцию и является одним  из лидеров рынка моющих средств. Продукция выпускается в упаковке всех видов: аэрозоли, спреи, канистры различной емкости, бочки и  соответствует строгим европейским экологическим нормам.

На сегодняшний день компания ATAS может предложить своим клиентам более  трехсот наименований продукции наиболее известных торговых марок –  (VINET, DIMER, DECO, PLAK, CLIM) по таким направлениям, как:
- средства для ухода за автотранспортом и специальной техникой.
- моющие средства для обслуживания промышленного производства и пищевой промышленности.
- моющие и дезинфицирующие средства для гигиенической уборки любых помещений, покрытий и поверхностей.

На сегодняшний день продукция под торговой маркой Atas насчитывает более  трехсот наименований по таким направлениям, как: профессиональная автохимия для ухода за авто, моющие средства для обслуживания промышленного производства, дезинфицирующие средства для гигиенической уборки любых помещений. Продукция компании сертифицирована по международной системе качества ISO 9001 - 2000 и экспортируется по всему миру.

Вся продукция ATAS сертифицирована по международной системе качества ISO 9001-2000 и успешно экспортируется по всему миру.