Новый дизайн упаковки вентиляторов и радиаторов FREE-Z


31 января 2019 г.

Немецкая компания Carberry GmbH сообщает об изменении дизайна упаковки.

Радиаторы и вентиляторы под брендом FREE-Z – это немецкое качество, сертификация в соответствии с требованиями законодательства ЕС и ЕАС, а также годовая гарантия от производителя. При производстве автокомпонентов FREE-Z применяются инновационные решения, которые делают их незаменимыми при повышенных нагрузках на систему охлаждения, в частности, при тюнинге двигателей.

Для максимальной реализации возможностей радиаторов охлаждения двигателя и обогрева салона FREE-Z целесообразно использовать и вентиляторы соответствующего уровня качества, улучшающие теплообмен в паре «радиатор-внешняя среда». Радиаторы охлаждения двигателя и обогрева салона FREE-Z в связке с вентиляторами FREE-Z максимально обеспечивают эффективность охлаждения двигателя и обогрева салона.

По итогам всестороннего маркетингового исследования рынка специалистами было принято решение изменить дизайн упаковки вентиляторов и радиаторов FREE-Z. В процессе замены в продажу будут поступать товары как в старой, так и в новой упаковке.

Благодаря использованию высококачественных материалов и высокой точности изготовления радиаторы и вентиляторы FREE-Z обеспечивают дополнительный уровень комфорта для автовладельцев. А 100% проверка всей продукции на этапе финишной сборки гарантирует надежную работу и долгий срок службы автокомпонентов.


О компании:

Немецкая компания Carberry GmbH специализируется на производстве разнообразных запасных частей и компонентов для автомобилей ведущих мировых производителей. В портфель компании Carberry GmbH входят бренды BLITZ, TORR, HAFT, GREEN FILTER, FREE-Z, FIXAR. Все они представляют обширный ассортимент – более 10.000 артикулов - автокомпонентов в таких товарных группах как тормозные системы, амортизаторы, трансмиссии, фильтры, система охлаждения, детали подвески.