FELIX на складе!


14 января 2019 г.

Качественная автохимия и антифризы

FELIX
Россия
http://www.tosol-sintez.ru


Компания «Тосол-Синтез» - один из крупнейших производителей качественной автохимии мирового уровня. Компания «Тосол-Синтез» - основана в 1993 г. в Дзержинске Нижегородской области и в настоящее время является лидером среди российских  компаний по   производству охлаждающих, тормозных и стеклоомывающих жидкостей, а также выпускает колодки и фильтры. Предприятие производит и дистрибутирует такие известные бренды, как: «ROSDOT», «Felix». Вся продукция компании изготавливается на собственном производстве и полностью соответствующем всем необходимым стандартам.

Компания FELIX создала себе репутацию одного из лучших производителей автохимии и автокосметики. Линейный ряд продукции разделяется на три основных категории – автохимия, антифризы и тормозная жидкость.

Автохимия от компании FELIX создается для людей, которые не являются профессионалами. Продукция рассчитана на простых покупателей, которым важна эффективность и небольшие затраты времени. В ассортимент входят шампуни, обивки, герметики, полироли, очистители и много другое.

Антифризы FELIX – это высококачественная продукция, которая гарантированно принесет результат. Продукция компании перед реализацией проходит тесты на качество, чтобы подтвердить соответствие международным стандартам. Антифризы компании FELIX подходят для использования на легковых и грузовых автомобилях. Уникальные присадки с засекреченными формулами позволяют продлить срок службы системы охлаждения. Сам антифриз создается из высококачественного моноэтиленгликоля.

Тормозная жидкость FELIX – тормозная жидкость, эффективно работающая в тормозных системах и гидроприводах сцепления современных автомобилей.  Использование тормозной жидкости от компании FELIX позволит обеспечить надежную защиту тормозной системы и продлит срок эксплуатации.