HANS PRIES на складе!


25 мая 2018 г.

Немецкие Детали двигателя, Подвеска и рулевое, Крепления, Тормозные системы, Фильтры, Электрика.

HANS PRIES
Германия
Сайт
Каталог



Hans Pries GmbH & Co.- немецкая компания, основанная в 1954 г., сфера деятельности которой - поставка запасных частей и быстроизнашивающихся деталей к автомобилям. Компания сертифицирована в соответствии со стандартом DIN ISO 9001. В настоящий момент на складах компании представлено около 8000 позиций запасных частей к автомобилям марок VW, Audi, Seat, Skoda, Opel, Vauxhall и Ford. Сайт компании содержит он-лайн каталог.

Фирма была основана Лизелотте и Хансом Присами 1 октября 1954. Их начальный капитал состоял из подержанного "Жука", дорожной печатной машинки и из большого количества идей и жажды деятельности.

Располагаясь в Бремене, для начала продавали запчасти для "Жука" в Северную Америку. Чтобы успешно развиваться на рынке запчастей, было принято решение заняться оптовой торговлей. С этой целью в 1977 в Гандеркезее, около 25 км западнее Бремена был построен первый склад. Торстен Прис также последовал творческим стопам своих родителей. После завершения обучения в области информатики он своим планированием, разработкой и построением всей системы компьютерного и программного обеспечения заложил основу того, что фирма смогла постоянно расширяться. В последующие годы вместимость склада постоянно расширялась, и к нему были куплены прилегающие участки. Сегодня площадь склада охватывает около 10.000 м2 и со склада постоянно могут поставляться более 8000 различных товаров. Чтобы предложить клиентам более широкий выбор товаров, в 1997 компания включила в свою программу дополнительный ассортимент запчастей для OPEL. Поскольку торговля запчастями для OPEL пошла очень хорошо, в 2000 году компания приняла решение ввести в программу запчасти для FORD. Компания предлагает не имеющий аналогов ассортимент запчастей (от деталей двигателя до кузовных запчастей). В большинстве случаев компания предлагает одно и то же наименование от разных производителей (например, воздушные фильтры от итальянского и немецкого поставщиков), что ещё больше расширяет предлагаемый ассортимент. Фирма Hans Pries, как независимое семейное предприятие, стала одним из ведущих экспортных оптовиков в отрасли запчастей.

Hans Pries  специализируется на запчастях для VW, Audi, Seat, Skoda, Opel, Vauxhall и Ford, кроме этого имеется  ограниченная программа для Mercedes и BMW.