Filtron. Видео-инструкции по установке фильтров!


06 апреля 2018 г.

Каждый механик знает, что установка фильтра не всегда является простой и быстрой. Бывает что, чтобы добраться до фильтра, следует снять много других деталей (иногда даже педаль газа или колесо!).

Для сложных в установке фильтров команда бренда FILTRON предлагает не только бумажные инструкции, которые находятся вместе с фильтром в упаковке, но и ВИДЕО-инструкции, которые можно просмотреть, например, на своем телефоне!



Предлагаемые видео-инструкции показывают механикам все операции, которые следует выполнить, чтобы справиться со сложной установкой фильтра.
Несколько десятков видео-инструкций можно найти как на веб-сайте FILTRON (на странице конкретного фильтра, процесс установки которого показан в видеоролике), во вкладке Инструкции по установке  и на канале Youtube THE MECHANICS by FILTRON


FILTRON является наиболее широко используемым фильтром в Центральной и Восточной Европе. Высокое качество фильтров этой марки подтверждается многолетним доверием сотен тысяч европейских механиков. Ассортимент фильтров FILTRON включает все типы фильтров для автомобильной промышленности, а также фильтры для машин, тяжелого оборудования и специализированного оборудования.