Новинки от FREE-Z: не вскипеть и не замерзнуть!


29 марта 2018 г.

В каталоге запчастей для системы охлаждения автомобилей немецкого бренда FREE-Z очередное пополнение - 33 новых артикула в линейке вентиляторов радиаторов и отопителей!

Радиаторы под брендом FREE-Z – это немецкое качество, сертификация в соответствии с требованиями законодательства ЕС и ЕАС, годовая гарантия от производителя.

Среди инновационных решений, используемых при производстве радиаторов, достаточно упомянуть усовершенствованную форму трубок и наличие турбулизаторов потока для максимальной теплоотдачи, что делает радиаторы FREE-Z незаменимыми при повышенных нагрузках на систему охлаждения, в частности, при тюнинге двигателей.

Однако для максимальной реализации возможностей радиаторов охлаждения двигателя и обогрева салона FREE-Z целесообразно использовать и вентиляторы соответствующего уровня качества, улучшающие теплообмен в паре «радиатор-внешняя среда». Именно с этой целью компания расширяет собственную линейку вентиляторов радиаторов и отопителей.

Радиаторы охлаждения двигателя и обогрева салона FREE-Z в связке с вентиляторами FREE-Z обеспечивают максимальную эффективность охлаждения двигателя и обогрева салона. Здесь уже точно – «не вскипеть и не замерзнуть!

Не удивительно и то, что в списке применяемости в первую очередь фигурируют AUDI Q7, VW Touareg и PORSCHE Cayenne. Мощные моторы этих тяжелых «скороходов» невольно провоцируют водителя на активную езду, что неизбежно предъявляет повышенные требования к системе охлаждения.

В зимний период не менее актуальной становится и задача быстрого обогрева объемных салонов автомобилей данного класса. Со всеми этими задачами помогут справиться новые вентиляторы систем охлаждения и обогрева салона.

Кроме того, благодаря использованию высококачественных материалов и высокой точности изготовления, вентиляторы FREE-Z имеют пониженный уровень шумности и вибрации, что обеспечивает дополнительный уровень комфорта. А 100% проверка всей продукции на этапе финишной сборки гарантирует надежную работу и долгий срок службы вентиляторов.