Green Filter: теперь и погружные фильтры бензонасосов


08 декабря 2017 г.

В ассортименте компании Carberry GmbH появилась новая и весьма востребованная на нашем рынке товарная группа – погружные фильтры бензонасосов GREEN FILTER.

Масляные, воздушные, топливные и салонные фильтры марки GREEN GILTER благодаря высокому качеству и гибкой ценовой политики компании пользуются неизменным спросом у российских автомобилистов. Способствуют этому и результаты испытаний, например, в НАМИ, показавшие, что фильтры GREEN FILTER не только соответствуют, но и по целому ряду параметров даже превосходят требования технического регламента.

Все это заставило специалистов немецкой компании задуматься о расширении номенклатуры поставляемых в Россию фильтров. Отметим, что сейчас ассортимент масляных, воздушных, топливных, салонных фильтров уже покрывает потребности порядка 95% автопарка – в каталоге компании представлены фильтры более чем для 19 000 различных модификаций автомобилей!

Поэтому было принято решение о запуске новой линейки – погружных фильтров бензонасосов. Первая партия продукции, насчитывающая более 30 позиций для наиболее ходовых моделей европейских и азиатских автомобилей, уже поступила на складские терминалы компании. В самое ближайшее время ожидаются новые поставки.

Дополнение существующего ассортимента новой линейкой позволит компании реализовать принцип One Stop Shopping – возможность приобретения в одном месте всех необходимых фильтров! К сказанному добавим, что вся продукция GREEN FILTER сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949:2002 и имеет соответствующие разрешения на использование в России, странах ТС, а также на территории стран ЕС.

О компании:
Немецкая компания Carberry GmbH специализируется на производстве разнообразных запасных частей и компонентов для автомобилей ведущих мировых производителей. В портфель компании Carberry GmbH входят бренды BLITZ, TORR, HAFT, GREEN FILTER, FREE-Z, FIXAR. Все они представляют обширный ассортимент – более 10.000 артикулов - автокомпонентов в таких товарных группах как тормозные системы, амортизаторы, трансмиссии, фильтры, радиаторы, детали подвески.