Тормозные колодки BLITZ: новые поступления, новые возможности.


25 октября 2017 г.

В ассортименте BLITZ появились очередные новинки – 18 артикулов тормозных колодок, покрывающих еще 1066 модификаций автомобилей.

Это значит, что теперь еще несколько десятков тысяч отечественных автомобилистов – владельцев автомобилей таких популярных моделей, как Skoda Octavia, Ford Transit, Kia Ceed, Mercedes-Benz B-класс и многих других, выпущенных после 2011 года – получат возможность «примерить» на своих «железных коней» тормозные колодки BLITZ, соответствующие высочайшим европейским стандартам качества.

«Примерить», попробовать и оценить… Оценить, в частности, ускоренную притирку колодок к тормозным дискам, что достигается за счет наличия на рабочих поверхностях колодок BLITZ особого притирочного слоя и специальных скосов непосредственно на фрикционных накладках.

Оценить комфортность торможения – шумовое сопровождение при нажатии на тормозную педаль практически отсутствует благодаря использованию усовершенствованных противоскрипных пластин, которыми оснащаются все без исключения колодки BLITZ.  

Оценить эффективное, уверенное и беспроблемное торможение на протяжении всего срока эксплуатации.   

А проверить правильность подбора тормозных колодок к конкретному автомобилю поможет QR-код, в обязательном порядке присутствующий на упаковке.