FIXAR: новые детали подвески для «японцев»
05 сентября 2017 г.
Расширение ассортимента коснулось в основном деталей подвески для таких моделей, как Mitsubishi Lancer, Mitsubishi Outlander, Mazda 6, Nissan Qashqai и некоторых других популярных на российском рынке «японцев». В первую очередь это свыше 180 новых сайлентблоков и более 50 позиций по втулкам стабилизатора.
Сегодня детали подвески весьма востребованы, что и не удивительно – состояние отечественных дорог всячески тому способствует. Конечно же, если в качестве этих запчастей можно быть уверенным – ведь от их надежности во многом зависит безопасность водителя и пассажиров. Поэтому компания Carberry GmbH, выпускающая под маркой FIXAR детали подвески, а также рулевого управления, уделяет особое внимание именно вопросам качества и надежности.
Все заводы, на которых выпускается продукция компании, сертифицированы по системе ISO/TS 16949:2009. На производстве осуществляется сквозной контроль качества продукции на протяжении всей технологической цепочки. До отправки потребителю каждая партия деталей подвески и рулевого управления проверяется на стендах по целому ряду ключевых параметров.
Все это позволяет специалистам компании утверждать, что детали подвески FIXAR гарантируют безопасность и повышенный эксплуатационный ресурс даже в непростых условиях российских дорог. Кстати, на всю продукцию бренда установлена годовая гарантия.
