FIXAR: новые детали подвески для «японцев»


05 сентября 2017 г.

Ассортимент запчастей торговой марки Fixar, поставляемых на российский рынок немецкой компанией Carberry GmbH, существенно расширился за счет новых позиций.

Расширение ассортимента коснулось в основном деталей подвески для таких моделей, как Mitsubishi Lancer, Mitsubishi Outlander, Mazda 6, Nissan Qashqai и некоторых других популярных на российском рынке «японцев». В первую очередь это свыше 180 новых сайлентблоков и более 50 позиций по втулкам стабилизатора.  

Сегодня детали подвески весьма востребованы, что и не удивительно – состояние отечественных дорог всячески тому способствует. Конечно же, если в качестве этих запчастей можно быть уверенным – ведь от их надежности во многом зависит безопасность водителя и пассажиров. Поэтому компания Carberry GmbH, выпускающая под маркой FIXAR детали подвески, а также рулевого управления, уделяет особое внимание именно вопросам качества и надежности.

Все заводы, на которых выпускается продукция компании, сертифицированы по системе ISO/TS 16949:2009. На производстве осуществляется сквозной контроль качества продукции на протяжении всей технологической цепочки. До отправки потребителю каждая партия деталей подвески и рулевого управления проверяется на стендах по целому ряду ключевых параметров.

Все это позволяет специалистам компании утверждать, что детали подвески FIXAR гарантируют безопасность и повышенный эксплуатационный ресурс даже в непростых условиях российских дорог. Кстати, на всю продукцию бренда установлена годовая гарантия.