AVANTECH



Владельцем торговой марки AVANTECH является компания - производитель Avantech Parts Group Co., Ltd, имеющая головной офис в Сеуле, столице Южной Кореи.

С 2006 г. компания Avantech Parts Group изготавливает свою продукцию под брендом AVANTECH на заводах-производителях запасных частей, которые производят как оригинальные детали на конвейеры автомобильных гигантов, так и детали под известными брендами для aftermarket, используя свои современные производственные мощности и технологическое ноу-хау. Таким образом, запасные части AVANTECH производятся по безупречным стандартам качества, предъявляемым к оригинальным запасным частям.

Принцип работы компании Avantech Parts Group – выстраивание долгосрочных отношений с надежными партнерами. Ключевыми партнерами Avantech Parts Group являются корейские заводы-производители – поставщики продукции для автоконцернов KIA и HYUNDAI, а так же активно работающие на мировом рынке aftermarket и занимающие первые места на внутреннем рынке Кореи. География производственных мощностей Avantech Parts Group этим не ограничивается.

Запасные части AVANTECH представлены на российском рынке широкой линейкой товаров:

  • амортизаторы;
  • тормозные колодки: дисковые, барабанные;
  • тормозные диски;
  • ремни (навесные и газораспределительного механизма);
  • высоковольтные провода и катушки зажигания;
  • полный ассортимент фильтров: воздушные, масляные, топливные, салонные;
  • пыльники привода, рулевой рейки, амортизаторов, деталей ходовой части;
  • топливные насосы;
  • детали ходовой части: стойки стабилизаторов, шаровые опоры, рулевые тяги и наконечники, сайлентблоки, втулки, опоры амортизатора и двигателя.

Такой ассортимент позволяет каждому покупателю подобрать необходимый ему товар в процессе эксплуатации автомобиля.

Условия гарантии


Группы товаров, на которые предоставляется гарантия при условии установки в авторизованных сервисных центрах AVANTECH:

  • Высоковольтные провода и катушки зажигания AVANTECH — гарантия 12 месяцев, но не более 15 000 км пробега.
  • Детали ходовой части AVANTECH — гарантия 12 месяцев, но не более 30 000 км пробега.
  • Приводные ремни AVANTECH — гарантия 12 месяцев, но не более 30 000 км пробега.
  • Резинометаллические детали AVANTECH (сайлентблоки, втулки, опоры ДВС, верхние опоры амортизаторов)— гарантия 12 месяцев, но не более 30 000 км пробега.
  • Пыльники привода и рулевой рейки AVANTECH — гарантия 12 месяцев, но не более 15 000 км пробега.
  • Тормозные диски AVANTECH — гарантия 12 месяцев, но не более 30 000 км пробега.
  • Топливные насосы AVANTECH — гарантия 12 месяцев, но не более 30 000 км пробега.
  • Амортизаторы AVANTECH:
    - гарантия 12 месяцев, но не более 30 000 км пробега, при замене пары амортизаторов на одной из осей автомобиля;
    - гарантия 24 месяцев, но не более 30 000 км пробега, при замене всех амортизаторов на автомобиле.

При установке вышеупомянутой продукции на сторонних автосервисах (не имеющих авторизацию Avantech), гарантия составляет 6 месяцев.

В этом случае для подтверждения гарантии вам необходимо иметь у себя документ подтверждающий факт покупки детали и заказ-наряд на установку этой детали в конкретном автосервисе.

В случае самостоятельной установки детали гарантия составляет 14 дней.

Подробнее